По словам промоутера Камиля Эстефана, основная цель Арсланбека Махмудова (10-0-0 10 КО) сегодня - Энтони Джошуа, победа над которым сделает россиянина самым грозным соперником для лучших тяжеловесов мира.

Показательно, что, выступая в любительском боксе, Махмудов нокаутировал Михая Нистора, единственного, кто сумел, в свою очередь, послать в нокаут Энтони Джошуа. И в эту субботу 31-летний боксер встретится в Квебеке с Диллоном Карманом (14-5 13 КО), чтобы продлить свою серию из 10 прямых нокаутов.

Напомним, что последний бой Махмудов провел в декабре прошлого года, победив в первом раунде бывшего чемпиона WBC Сэмюэля Питера, и команда бойца считает, что сейчас у него все шансы оказаться в первом дивизионе.

Промоутер Махмудова сказал:

"Сегодня есть несколько перспективных бойцов: Дюбуа, Хргович, Аджагба, но я думаю, что Арсланбек лучший из них. И если его поставить против Джошуа или Фьюри, им будет очень непросто".

Махмудов нацелился на Джошуа, который, по его мнению, сумеет защитить титул в декабре в поединке с Кубратом Пулевым. Эстефан заверил, что его боец будет рад поединку в Британии:

"Вы увидите его везде, где есть пояс, который можно забрать. Мы будем рады драться в Англии".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 10.10.2020 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое