Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман признался, что ему не нравятся человеческие качества его будущего оппонента американца Колби Ковингтона, но он высоко оценивает его бойцовские навыки. По словам Усмана, Ковингтон достоин находиться в Топ-15 рейтинга полусреднего веса лучших бойцов всех времен.

«Колби определенно находится наверху. Я реалист и ставлю реквизиты, там, где полагается. Думаю, что внес бы Ковингтона в Топ-15 лучших бойцов всех времен полусреднего веса. Он потрясающий борец и бойцовские качества у него на высоком уровне. Возможно, он вам не нравится, как человек, мне так уж точно, но что касается бойцовских навыков, он потрясающий боец», - сказал Усман.

Также Камару поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Ковингтоном.

«Я сказал Колби, что накажу его за четыре с половиной раунда. Я добью его. Именно это я собираюсь сделать. Он быстро поймет, что план на бой не сработает и ничего не сможет сделать, пока я буду разбивать его», - добавил Усман.

Напомним, что Камару Усман и Колби Ковингтон проведут матч-реванш 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.10.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое