Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман не считает, что ударная техника Хорхе Масвидаля станет для него серьезным препятствием, когда они сойдутся в октагоне.

"Давайте поговорим об этом. Представим, что я дерусь в стойке с Масвидалем и Вудли. Тайрон может вырубить тебя своим ударом. Стоит ли мне беспокоиться по поводу Масвидаля? Этот парень дрался против Демиана Майи. Чем это закончилось? Хорхе потерпел поражение.

Хайп вокруг Масвидаля и разговоры о том, что он ударник и киллер, выглядят для меня безумием. Да и неважно все это. Я буду делать свою работу. Я посажу Масвидаля на задницу и буду истязать его, пока он не захочет сдаться. Если же Масвидаль поднимется, то я отправлю его в нокаут.

Тем не менее все говорят о его ударах. Для начала, чтобы наносить удары, ты должен находиться в стойке. Не думайте, что я не собираюсь переводить Масвидаля в партер. Я планирую сделать это. Ни для кого не секрет, что произойдет в нашем бою. Я переведу Хорхе в партер и буду избивать, пока он не сдастся", - заявил Камару Усман.

Напомним, Усман также раскритиковал Масвидаля за кардинальную трансформацию образа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2020 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое