Как сообщалось ранее, недавно Камару Усман стал очередным профессиональным бойцом, посетившим подкаст комментатора UFC Джо Рогана. Разговор Джо и Камару продлился аж целых три часа, посему были затронуты различные темы.

Камару уже рассказывал, как когда-то его Тайрон Вудли заставил поверить в то, что он также способен стать чемпионом. Во время диалога с Джо, Усман вспомнил то время, когда он впервые увидел бои UFC совместно с чемпионом в полутяжелом весе мистером Джоном Джонсом.

«История того, как я впервые посмотрел UFC попросту безумна. Мы с Джонсом учились на первом курсе, мне нужно было встретиться с ним осенью, хотел просто пообщаться с ним. Я планировал потусить где-то неделю с Джоном, ведь в прошлом году мы не виделись, а тогда выпала возможность двум браткам-борцам встретиться. На той неделе кто-то из клубных товарищей пригласил нас домой посмотреть UFC, а я вообще понятия не имел, что это такое. Был это примерно 2005 год, не помню, кто дрался в тот вечер, может это был Рэнди Кутюр - не знаю. Я толком то и не запомнил, что было в поединке, не обращал внимания на то, что происходило в клетке. В один момент кто-то из ребят говорит: "Эй, парни, у вас тоже может получиться". Мы такие с Джонсом переглядываемся, типа - не, нихрена, мы этим заниматься не будем, ведь наше дело - это борьба, где есть контроль, правила того, что можно, а что - нельзя. Поэтому мы в жизни не будет заниматься боями, так что мы просто посмеялись и забыли. И кто бы мог подумать, что через несколько лет я начну этот путь?», - восхитился Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.03.2019 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое