Как сообщалось ранее, прошедшей ночью в UFC появился новый чемпион. Андердог Камару Усман по результатам 5-раундового поединка одолел Тайрона Вудли единогласным решением судей, прервав его серию из 5-и защит титула. Усман немного рассказал о том, что происходило в его голове перед финальным гонгом, а также подчеркнул своё прекрасное отношение к Тайрону, как и сам до этого отмечал бывший чемпион.

«Я узнал, что осталось 30 секунд и подумал: "Окей, нужно теперь дождаться, когда постучат за 10 секунд до конца". Как только я услышал стук, то я такой: "Полагаю, что я стал новым чемпионом". Я не испытываю ничего кроме огромного уважения к Тайрону. Я его адски уважаю.

Я помню, как был на вечеринке после того, как он завоевал свой титул. Рашад меня пригласил туда, поэтому получилось так, что мы сидели и отдыхали все вместе. Тогда я спросил у Тайрона о его ощущениях после завоевания пояса, и он мне ответил, что ничего не изменилось - всё так же. В тот момент я понял, что смогу добиться того же. Рашад мне постоянно твердил, что в будущем я получу свой шанс сделать это. И я дал себе зарок, что пойду за чемпионским поясом, хотя не знал, что нужно делать. Я в этом аспекте как математик: у меня есть ответ, есть формула, значит теперь нужно поработать над решением, чтобы добиться своего. Сегодня был мой вечер», - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.03.2019 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое