Несколько минут назад на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе появился новый чемпион промоушена UFC в полусреднем весе, которым стал нигерийский боец Камару Усман, уверенно победивший американца Тайрона Вудли.

В интервью после окончания поединка "Нигерийский кошмар" был достаточно эмоционален, но не забыл отдать должное своему сопернику, несмотря на жаркие дискуссии на пресс-конференциях.

"Я могу быть не лучшим ударником и не лучшим борцом, но когда дело доходит до смешанного стиля, сейчас я являюсь лучшим полусредневесом мира. Когда будет идти речь о лучших бойцах полусреднего веса всех времен, в этом разговоре обязательно должен упоминаться Тайрон Вудли", - заявил Усман.

Безусловно, эта большая победа открывает перед Камару Усманом огромные перспективы в плане заработка и продвижения смешанных единоборств в Африке. Перед боем "Нигерийский кошмар" говорил, что мечтает привезти турнир UFC в родную Нигерию и теперь шансы на осуществления таких планов Камару заметно подросли.

Что касательно Тайрона Вудли, то 36-летнему американскому бойцу не стоит расстраиваться и опускать руки, ведь за его плечами много хороших поединков и необходимо принять данное фиаско без лишних эмоций. Тем более, что "Избранный" проиграл по всем статьям и в такой ситуации сложно предъявлять претензии даже самому себе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое