Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман, несколько часов назад досрочно победивший Колби Ковингтона, считает, что следующим претендентом на принадлежащий ему титул должен стать Леон Эдвардс:

"В нашем дивизионе полно сильных парней - их очень много. Давайте будем честны. Если говорить о том, кто заслуживает этого поединка, то это Леон Эдвардс, который не проигрывал с момента нашего первого поединка. Он финишировал своих соперников и сейчас оказался в том же положении, что и я чуть больше года назад. Все знали, что я один из сильнейших бойцов дивизиона, и не хотели ввязываться в такую авантюру и рисковать, принимая бой со мной.

Сейчас я нахожусь на вершине и наблюдаю за всеми этими парнями, которые ожесточенно конкурируют друг с другом. Кому-то из них нужно выделиться. Я жду, пока Дана Уайт и промоушен предложат мне кого-нибудь, и буду счастлив согласиться. Я не отказываюсь от боев, в особенности сейчас. Я чемпион. Если они скажут, что такой-то парень будет следующим на очереди, то так и произойдет", - заявил Усман.

Напомним, что первый поединок Камару Усмана и Леона Эдвардса состоялся в декабре 2015 года. Тогда "Нигерийский кошмар" отпраздновал победу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.12.2019 в 10:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое