В одном из недавних интервью чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман сообщил, что планировал подняться полутяжелый дивизион ради поединка с поляком Яном Блаховичем, который на тот момент владел титулом этого веса.

Камару объяснил, почему он решил, что сможет победить чемпиона на две весовые категории выше и рассказал, преследует ли его эта мысль сейчас.

«Я действительно думал об этом. Эту новость публиковали все на прошлой неделе, и я получил много критики в свой адрес. Люди думали: «О, нет, это просто пустой разговор». Я был очень серьезно настроен провести бой с Блаховичем, потому что видел его поединок с Адесанье. Тогда я сказа себе: «Это соперник, с которым я могу справиться». Я не проявляю не уважения к Яну. Блахович опасный соперник и очень сильный боец, но он идеально подходит мне.

Тогда у меня не было сомнений, что если бы я пропустил средний вес и поднялся в полутяжелый, то точно стал бы чемпионом. Но, к сожалению, Ян больше не удерживает титул в этой весовой категории. Так что я остаюсь на месте», - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.02.2022 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое