Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман считает, что американец Колби Ковингтон не заслуживает получить матч-реванш с ним. По словам Усмана, Ковингтон с момента их поединка не проявил себя, поэтому не заслуживает на еще один титульный бой.

«Я не собираюсь говорить, что отказываюсь драться с Ковингтоном. Я хочу самые жесткие бои, но, в конце концов, вы должны заслужить поединок с чемпионом. Вы не можете претендовать на чемпионский бой, только из-за того, что прошли со мной не полных пять раундов, а в конце вам сломали челюсть. Это не может быть вашим заявлением. Масвидаль также прошел со мной пять раундов. Тайрон Вудли прошел со мной пять раундов.

Вы не можете проводить три боя за три года и практически все время сидеть сложа руки и ждать, когда чемпион встретится с вами. Я провел три поединка за девять месяцев. Чемпион не может быть самым активным бойцом дивизиона. Я прошел через весь дивизион и только после этого мне дали возможность побороться за титул», - сказал Усман.

Напомним, что Усман и Ковингтон провели поединок в декабре 2019 года в главном событии турнира UFC 245. Победу одержал Камару, техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.05.2021 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое