Несмотря на два к ряду поражения от действующего чемпион UFC в полусреднем весе британца Леона Эдвардса нигериец Камару Усман уверен, что его обидчик не является лешего него. Поэтому Камару утверждает, что их противостояние еще не завершено.

«Я все еще чувствую, что наше противостояние не завершено. Я понимаю, что весь мир не согласен со мной и я это понимаю. Люди должны быть на стороне Леона, потому что у него есть пояс, но между нами должен произойти заключительный акт. Эдвардс должен доказать мне, что он лучше меня», - сказал Усман.

Напомним, что бойцы трижды встречались в октагоне. Первый поединок соперники провели еще в декабре 2015 года, и победу единогласным решением судей одержал представитель Нигерии. Реванш состоялся спустя семь лет в августе прошлого года. Проигрывая по ходу боя, Эдвардс нокаутировал своего оппонента в пятом раунде. Третий бой прошел 18-го марта в главном событии турнира UFC 286. Британец снова оказался сильнее, одолев своего оппонента решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.05.2023 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое