Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между его бывшими оппонентами, американцами Колби Ковингтоном и Хорхе Масвидалем. По словам Усмана, он обязательно лично будет присутствовать во время этого противостояния.

«Это хороший и интригующий бой. Помимо того, как был в углу во время выступления Фрэнсиса Нганну, я уже очень давно посещал какие-то мероприятия, чтобы просто посмотреть поединки и расслабиться. Так что я обязательно буду присутствовать во время их боя. Я просто буду сидеть там, как гордый папа, наблюдая, как мои сыновья дерутся. Так что я взволнован этим боем», - сказал Усман.

Отметим, что Камару дважды встречался с обоими бойцами. С Колби чемпион разделил октагон в декабре 2019 года и ноябре 2021. Первый поединок Усман выиграл техническим нокаутом в первом раунде, а второй единогласным решением судей. С Масвидалем Камару встречался в июле 2020 гола и апреле 2021. В первом бою Усман одержал победу единогласным решением судей, а в реванше нокаутировал соперника во втором раунде.

Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль проведут поединок 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штата Невада, США в главном событии турнира UFC 272.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.02.2022 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое