Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман заявил, что готов сразиться с Хамзатом Чимаевым, если тот в следующем бою победит Леона Эдвардса.

"Хазмат громко заявил о себе, ворвался в UFC с тремя великолепными победами, но он не бил парней из рейтинга. Эдвардс - очень умный и сильный боец. Он станет реальной проверкой для Хамзата. Я побеждал Леона пять лет назад, но с тех пор он изменился и набрал обороты. Им предстоит хорошее противостояние. У обоих хорошие шансы.

Если Хамзат победит Эдвардса, это будет серьезная заявка с его стороны. Люди видят, насколько он харизматичен и популярен, но теперь пришло время понять, может ли он бить рейтинговых бойцов. Вскоре мы об этом узнаем.

Получит ли он титульный бой в случае победы над Леоном? Не знаю, это решаю не я. В нашем весе есть много зарекомендовавших себя бойцов - Бернс, Ковингтон, Масвидаль. Но мне было бы интересно протестировать Хамзата. У него хорошее кардио, борьба, грэпплинг. Мне было бы интересно разгадать эту загадку", - сказал Камару Усман в эфире передачи "Экстра-раунд".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2020 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое