Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман уже запланировал следующую защиту титула, выбрав себе в соперники Майкла Кьесу, о чем сообщил менеджер бойца Али Абдельазиз.

"Послушайте, Камару заслужил право делать то, что ему хочется. Но при этом мы с уважением относимся к Дане и к его желаниям, и несмотря ни на что, продолжим совместное сотрудничество. Вчера мне позвонил Камару, сказав, что хочет драться с Майклом Кьесой 12-го июня. Он спросил меня, у кого из бойцов топ-5 или топ-6 дивизиона самая длинная серия побед, и я назвал Кьесу. Тогда он сказал, что у Кьесы сейчас нет боя, и попросил организовать поединок 12-го июня. Ему даже без разницы, кто это будет. Но он назвал Майкла Кьесу, сказав, чтобы я спросил UFC, может ли он подраться 12-го июня. Я передал его слова, сказав, что Камару может еще трижды выступить в этом году", - сказал Абдельазиз в интервью ESPN.

Напомним, на прошлых выходных Усман провел реванш с Хорхе Масвидалем в рамках турнира UFC 261, брутально нокаутировав оппонента во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.05.2021 в 00:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое