"Работа сделана!", - так подумал Каллум Смит, когда проснулся с поясом WBA под боком на следующий день после своего поединка с Джоном Райдером, который состоялся в прошедшую субботу в Ливерпуле на M&S Bank Arena.

Выступление Смита против обязательного претендента в лице Джона Райдера не было его лучшим из всех 27-ми боев на профессиональном ринге, но в конце концов Каллум оставил при себе чемпионский титул и все еще является непобежденным. Смит открыто признает, что отсутствие страха сыграло свою роль в схватке с Райдером, что и позволило последнему выдать более качественный поединок.

"Я продемонстрировал, что могу побить Джона Райдера даже в не самый свой лучший день", - сказал Смит в интервью Вoxingscene.com. - "Мне хотелось показать более лучшее выступление и одержать легкую победу. В моем дивизионе есть бойцы, с которыми мне нельзя так боксировать, иначе я проиграю. Это тот страх, который всегда меня мотивирует драться изо всех сил. Я ощущаю, что он мне необходим, и мне кажется, что Джон Райдер просто не смог пробудить его во мне на прошедших выходных. Я думал, что у него получится, но этого не произошло. Но я все равно побил его, выдав при этом плохое выступление. Мне нужно чуточку больше страха, чем во мне было в прошлом бою.

Я думаю, что мог бы победить его и в другую плохую для себя ночь. Если реванш все же случится, я бы хотел проделать более качественную работу, чтобы прекратить все разговоры, потому что после недавнего боя я получил в свой адрес большое количество критики. Возможно, реванш пробудет во мне больше страха. Мы не знаем, что нас ждет в будущем. Этот поединок может произойти, а может и нет. Я уверен, что всегда найду способ побить Райдера".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2019 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое