Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBA Super британец Каллум Смит в своём крайнем интервью признался, что с нетерпением ждёт возвращение на ринг.

"Я думаю, что мой новый соперник будет подтвержден в течение следующих нескольких недель. Надеюсь, что это тот план, который готовит для меня Эдди Хирн. С нетерпением жду возвращения на ринг. Я считаю, что я лучший в мире, и я могу победить любого в суперсреднем дивизионе. Кто бы это ни был, я уверен, что я его побью", - заявил Смит.

К слову, сам Хирн рассматривает в качестве возможного соперника для своего подопечного экс-чемпиона мира в суперсреднем весе Давида Бенавидеса.

Ранее Каллум активно зазывал в суперсредний вес для организации поединка экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина. Но у GGG, судя по всему, явно другие планы.

Напомним, что в своём крайнем бою в сентябре прошлого года Смит нокаутировал в седьмом раунде экс-чемпиона мира в суперсреднем весе Джорджа Гроувза и стал победителем Всемирной боксерской суперсерии, а вместе с этим и обладателем Кубка Мохаммеда Али. Для Гроувза это поражение было столь болезненным, что он принял решение завершить карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 22:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое