Ливерпулец Каллум Смит считает, что является лучшим бойцом второго среднего веса и надеется доказать это, сразившись с чемпионом по версии WBA Джорджем Гроувсом в финале WBSS.

Несмотря на то, что активно обсуждается проведение этого боя в Саудовской Аравии, Смит до сих пор не уверен в способности Гроувса быстро восстановиться после вывихнутого плеча в полуфинале с Юбенком-младшим.

«Обычно, два британца проводят большой бой у себя на родине, но они ведь называют этот турнир «Боксёрская Лига Чемпионов», где место проведения определено заранее, независимо от того, кто будет в финале. Они, видимо, выбрали такой же способ. Мы можем кричать и ныть по этому поводу, но ничего не поменяется. Я на самом неделе не могу им возражать, ведь они ко мне хорошо относятся, откладывая бой, дабы дать Джорджу больше времени на восстановление.

Меня всё еще терзают сомнения, что Гроувс сможет выступить в согласованную дату, но они ему предоставили все условия, поэтому нам остается только ждать. Но нам точно известно, что если Джордж не сможет, то я буду драться против Криса Юбэнка-младшего. Мы будем готовиться к лучшей версии Гроувса, а затем я нацелен провести унификацию с другими чемпионами. Я хочу доказать людям, что я лучший суперсредневес в мире. Начнём с Джорджа Гроувса», - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.07.2018 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое