Чемпион мира по версии WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит уверен в том, что его стиль и физические качества создадут для мексиканской суперзвезды бокса Сауля Альвареса большое количество проблем, если они разделят ринг.

Свое последнее выступление Канело провел в начале ноября прошлого года, когда в 11-м раунде нокаутировал Сергея Ковалева, отобрав у него титул WBO в полутяжелом весе. На данный момент неизвестно, кто станет следующим соперником мексиканца, однако слухи говорят о том, что команда Альвареса выбирает из двух кандидатур - Билли Джо Сондерс и Каллум Смит.

"Сейчас каждый замер в ожидании того, кого же он выберет", - сказал Смит в интервью Soccer AM.

"Если выберут меня, тогда я буду счастлив. Если нет, что же, я выступаю в хорошем дивизионе, здесь полно других больших боев для меня и без Канело Альвареса, так что я нахожусь в беспроигрышном положении. На текущий момент я просто сижу и жду, надеясь, что мы получим в соперники кого-нибудь с громким именем.

Бои делают стили. Мне кажется, что я плохой поединок для него. Мой рост - 6 футов и 3 дюйма (192 см), я гораздо крупнее его и могу тяжело ударить. Так что пусть походит к выбору соперника с умом, я не являюсь идеальным боем для него. При этом я не хочу ничего отнять у Канело Альвареса, он особенный боец и входит в рейтинг pound-for-pound не без причины.

Я бы не сказал, что он избегает меня. Просто я считаю, что есть длинный список оппонентов, которые хотят с ним драться, так что у него широкий выбор, и он выберет того, кого сам захочет. Кто бы это ни был, он обязательно согласится".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.02.2020 в 22:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое