В своей недавней беседе с репортерами чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Каллум Смит поделился своим мнением относительно поединка между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко, который состоялся в первой половине октября.

"Я думал, что стилистически это будет конкурентный бой, однако не ожидал, что он получится настолько близким. Я подумал, что это будет похоже на поединок Джейкобса с Деревянченко - хороший, конкурентный поединок, но Джейкобс всегда был на шаг впереди. Но бой с "Трипл Джи" получился крайне близким. Сергей, благодаря его стилю и физическим данным, тяжелейший соперник для любого. Стоит ли отдать ему должное, или Головкина настигли годы - покажет следующее выступление Геннадия", - заявил Смит.

Напомним, что уже в эту субботу Каллум Смит проведет вторую защиту своего титула против обязательного претендента в лице соотечественника Джона Райдера, который на данный момент владеет поясом "временного" чемпиона WBA. Их схватка пройдет на M&S Bank Arena в родном городе Смита, Ливерпуле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.11.2019 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое