Британец Каллум Смит поделился своим мнением относительно матча-реванша между обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом и абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе мексиканцем Саулем Альваресом.

«Бивол - очень хороший боец. Я давно это знаю. Я сталкивался с ним еще в любительском боксе. Он очень хорош в том, что делает.

Кода ты дерешься с ним, то понимаешь, что его очень трудно победить. Думаю, «Канело» это понял во время их поединка. Будет интересно, если их бой снова состоится в 175 фунтах. Также будет интересно посмотреть, что сможет Альварес сделать по-другому. Мы должны подождать, чтобы это увидеть.

Это будет хороший бой. С Биволом очень сложно справиться. Думаю, что он сейчас вышел на пик с точки зрения производительности, особенно после боя с «Канело». Также он очень хорошо боксировал в бою с Гильберто Рамиресом», - сказал Смит.

Напомним, ранее Каллум Смит оценил свои шансы в бою с чемпионом мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.05.2023 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое