Каллум Смит, владеющий титулом WBC Diamond в супер-среднем весе, был уведомлен, что его бой с Джорджем Гроувсом все же состоится. Боксеры встретятся в финале турнира WBSS и разыграют титул чемпиона мира по версии WBA, пренадлежащий Гроувсу. Ранее сообщалось, что бой под угрозой срыва из-за травмы Гроувса и в качестве возможной замены рассматривался Крис Юбенк-Мл.

"Это хорошие новости, ведь именно этот бой я и хотел. Если честно, это было предсказуемо. Я долгое время ждал возможности сразиться с Гроувсом, и теперь она у меня есть. Говорили, что он выбыл и на замену выйдет Юбенк, потом ходила молва, что Гроувс все же примет бой, а потом, что не примет... Люди спрашивали меня, когда и с кем я буду драться, а я не мог достоверно ответить. Так же, как и они, я был в замешательстве. Здорово, что теперь все решилось и бой с Гроувсом все же состоится. Я всегда хотел этот бой и это наилучший исход для меня. Теперь пора набивать кулаки и тренироваться, чтобы выиграть."

"Думаю, что вы увидите великолепное выступление в моем исполнении, я уверен в себе и достаточно хорош, чтобы выиграть и стать чемпионом мира. Я чувствовал, что однажды наши пути пересекутся, и наконец это произошло. Я наблюдал за ним раньше и буду наблюдать еще пристальнее, а мой тренер Джо Галлахер мне в этом поможет. Я понимаю, насколько он хорош, я знаю его сильные и слабые стороны, так что моей задачей будет извлечь из этого преимущество. Я нивелирую его главные козыри и превзойду стилистически. Я чувствую, что моя манера ведения боя подходит для этого."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.05.2018 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое