Британский полутяжеловес Каллум Смит считает, что входит в топ-3 лучших бойцов в своей весовой категории вместе с Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.

"Я посмотрел на рейтинг - недавно кто-то прислал его мне. Там Бивол - номер один, Бетербиев - второй, а я - третий. Честно говоря, я согласен с этим. Думаю, недавно я был четвертым, а Гильберто Рамирес - третьим. Опять же, я с этим не спорил, поскольку он провел в полутяжелом весе на несколько боев больше, чем я. Я не возражал, что Рамирес находится выше меня в рейтинге.

Я верю, что являюсь лучшим в мире, но должен ли я в данный момент находиться на первом месте? Нет, я так не считаю. Как по мне, первым номером должен быть Бетербиев, Бивол - вторым. Думаю, многие поставят Дмитрия на первое место из-за победы над Канело, но между ними все на тоненького.

Я верю, что, помимо чемпионов, я лучший боец в мире. Так что я третий номер, но надеюсь, что в ближайшие несколько месяцев смогу это изменить и занять первое место", - сказал Смит в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.12.2022 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое