Экс-чемпион мира во втором среднем весе Каллум Смит прокомментировал грядущий дебют в рамках полутяжелой весовой категории, который состоится 25-го сентября в андеркарде мегафайта Энтони Джошуа - Александр Усик.

Напомним, соперником британца станет бывший претендент на титул из Доминиканской Республики Ленин Кастильо.

"Я действительно верю, что достаточно хорош, чтобы быть чемпионом мира в двух весовых категориях. Думаю, у меня получится это сделать", - сказал Смит в интервью Boxing Social.

"Я бы с радостью провел реванш с Канело. Он побил меня, и сделал это на отлично, тут у меня нет никаких оправданий, но я верю, что в 175-фунтах мы увидим мою улучшенную версию. Единственное, о чем я жалею, что мы так и не увидели в том бою, лучшую версию меня. Тем вечером я провалил выступление, и тут нечего добавить. Все это лежит только на мне.

Если бы я все еще оставался чемпионом мира, и мне предложили схватку в 175-фунтах, то я без раздумий принял бы этот вызов. Мне кажется, Канело определенно поднимется выше, и будет боксировать там, где ему хочется. Да, думаю, мы увидим более улучшенную версию меня в 175-фунтах".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.09.2021 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое