Мексиканская суперзвезда бокса Сауль "Канело" Альварес провел всего два с половиной раунда во 2-ом среднем весе, однако супер-чемпиону мира по версии WBA Каллуму Смиту этого было достаточно, чтобы составить определенное мнение. Альварес уничтожил за три раунда Рокки Филдинга в своем дебютном поединке в 168-фунтах в декабре прошлого года на арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. "Канело" четыре раза заставлял Филдинга опускаться на колено, обрабатывая его корпус мощными ударами. Победа в том бою принесла мексиканцу его очередной титул WBA.

Большинство посчитали выступление Альвареса идеальным, но Смит разглядел в нем некоторые изьяны, которые он мог бы использовать, если их пути когда-нибудь пересекутся в будущем.

"Сауль Альварес - отличный боец. Но я просто считаю, что он лучше боксирует в среднем весе, чем в дивизионе повыше. Хотя я бы с радостью испытал себя в бою с ним.

Просто в 160-фунтах у него больше интересных боев, поэтому мне кажется, что он в нем задержится. Но если "Канело" решит вернуться в 168-фунтов, то я буду одним из первых, кто встанет у него на пути", - заявил Смит.

Семья Каллума Смита в некотором роде уже знакома с Альваресом: в 2016 году мексиканец оформил нокаут в 9-ом раунде в бою против старшего брата супер-чемпиона WBA Лиама Смита на AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2019 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое