Как сообщалось ранее, экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин ушел от своего бессменного наставника Абеля Санчеса из-за желания сократить расходы на тренерские услуги и теперь будет работать под началом американского специалиста Джонатона Бэнкса, который является учеником великого Эммануэля Стюарта.

Это решение "GGG", без сомнений, будет раскритиковано большинством экспертов и простых фанатов, однако сам казахстанец считает, что Бэнкс сможет научить его новым навыкам и позволит добиться поставленных целей.

"Прежде всего, Джонатон молод, но при этом у него есть солидный опыт. Я хочу опираться на то, что уже достиг, и продолжать совершенствоваться как боксер. Бэнкс обучит меня новым навыкам, которые помогут мне достичь поставленных целей. Я верю в его методику тренировок. Мы прилагаем максимум усилий, и я с нетерпением жду возможности показать миру нечто особенное, когда 8 июня устрою "Биг драма шоу" в Madison Square Garden", - заявил Головкин.

Кстати, Джонатон Бэнкс уже две недели готовит Геннадия Головкина к поединку против канадца Стива Роллса, который состоится 8 июня на всемирно известной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 01:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое