Британец Каллум Смит заявляет, что хотел бы провести матч-реванш с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизиона и лидером рейтинга pound-for-pound мексиканцем Саулем Альваресом, в рамках полутяжелого веса.

«Я хочу получить матч-реванш с Саулем Альваресом. «Канело» обыграл меня и сделал это хорошо. Нет никаких оправданий. Но я верю, что мы увидим лучшую версию меня в полутяжелом весе. Когда я был чемпионом, и мне предложили бы бой в полутяжелом дивизионе, я бы согласился.

Я действительно верю, что Альварес в какой-то момент поднимется в полутяжелый вес. Тогда он сможет провести бой с кем захочет. Думаю, что смогу намного лучше выступать в этой весовой категории, но и Альварес будет на тот момент намного сильнее», - сказал Смит.

Напомним, что Альварес и Смит провели бой 19-го декабря прошлого года и победу единогласным решением судей одержал мексиканец. После этого Каллум принял решением подняться в полутяжелый вес, где дебютировал 25-го сентября, нокаутировав Ленина Кастильо во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.11.2021 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое