1 июня в андеркарде большого боксерского шоу, которое возглавит поединок Энтони Джошуа - Энди Руис-младший, на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден" чемпион мира во 2-ом среднем весе Каллум Смит проведет первую защиту своих поясов против экс-чемпиона мира Хассана Н'Дама. Британец не был в деле уже довольно долгое время и ему не терпится наконец-то выйти на ринг.

"У меня был отличный тренировочный лагерь, и я с нетерпением жду, когда смогу выйти в ринг как чемпион мира впервые в своей карьере. Я так тяжело работал, чтобы оказаться там, где я есть сейчас, и теперь моя главная цель - удержание титулов и завоевание новых.

Я верю в то, что постоянно развиваю свои навыки. Мне кажется, что я стал гораздо лучше с тех пор, как выиграл Всемирную Боксерскую Суперсерию. Я знаю, что на данный момент я - лучший суперсредневес в мире. Конечно, в моем дивизионе есть несколько боксеров, которые со мной не согласятся, и это их право. Чтобы быть лучшим на планете, мне нужно убрать с дороги Хассана Н'Дама, и постараться это сделать эффективно", - заявил Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.05.2019 в 00:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое