Британский полутяжеловес Каллум Джонсон уверен, что его соотечественник и конкурент по дивизиону Энтони Ярд еще станет чемпионом мира, несмотря на то, что уже дважды проигрывал в титульных поединках - сначала Сергею Ковалеву, а затем и Артуру Бетербиеву.

"Безусловно, Ярд более чем способен стать чемпионом. У него был шанс завоевать титул. Энтони дрался против старого, увядшего Ковалева, но я думаю, что на тот момент он не был готов. Теперь Ярд готов стать чемпионом.

Когда ты дерешься против такого большого и сильного соперника, как Артур Бетербиев, это сложная задача. Бетербиев не просто так провел 19 боев и одержал 19 досрочных побед. Есть причина, почему он также был неудержимым в любителях. Когда ты дерешься с таким соперником в титульном поединке, это большое невезение. Но я уверен, что в будущем Ярд завоюет чемпионский титул. Это произойдет, когда уйдет Артур. Возможно, он поднимется в первый тяжелый вес или закончит карьеру. Но сейчас он выглядит почти непобедимым", - сказал Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2023 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое