Британский боксер полутяжелого веса (до 79,4 кг) Каллум Джонсон (18-1-0, 13 KO) заявил после победы чемпиона IBF Артура Бетербиева (15-0-0, 15 KO) над чемпионом WBC Александром Гвоздиком (17-1-0, 14 KO), что готов взять реванш у российского нокаутера.

Бойцы встречались в октябре прошлого года в Чикаго, Иллинойс, и тогда Бетербиев, побывав в нокдауне, остановил Джонсона в 4-ом раунде, проведя первую защиту титула.

"Казалось, никто не думал, что Бетербиев победит. Все они поддерживали этого нового парня [Гвоздика]. Я не могу произнести его имя, но я подумал тогда: "Нет шансов, что Бетербиев не победит в этом бою". Думаю, многие люди, вместо того, чтобы отдать мне должное за бой с ним, говорят, что меня остановили в четвертом раунде. Но пока шел поединок, никто не знал, чем это закончится. Но люди критиковали его, не отдавая уважения мне. Я бы с удовольствием встретился бы с ним в реванше.

Люди могут подумать, что я сумасшедший, ведь я не доставил ему никаких проблем. Но я точно знаю, что у меня есть сила и навыки, чтобы сделать это. Я не был лучшей версией себя в ту ночь и, как мне кажется, позволил случаю добраться до меня. Но у меня нет оправданий. Я был бит лучшим парнем, и это он. Он монстр, но у меня есть шанс выиграть в этом бою", - заявил Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.10.2019 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое