На минувших выходных в Вероне, штат Нью-Йорк британский полутяжеловес Каллум Джонсон досрочно победил американца Шона Монагана, тем самым закрыв поражение от чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева. Этот успех вернул 33-летнему Джонсону уверенность в своих силах и теперь представитель туманного Альбиона грозится нокаутировать любого соперника, включая обладателя титула WBA Super Дмитрия Бивола.

"Это было хорошее выступление, но я не могу сказать, что оно было идеальным. Я многому научился в поединке с Артуром Бетербиевым. Мне очень хотелось бы сразиться с Дмитрием Биволом, и я думаю, эти люди захотят снова увидеть меня в Америке. Я нуждался в этой победе, чтобы вернуться на правильный путь. Но больше всего она важна именно в ментальном плане.

Я думаю, что поражение от Бетербиева выявило ошибки в моей подготовке. Теперь мы усерднее работаем над тактикой, диетой и всем прочим. В полутяжелом дивизионе нет боксера сильнее меня. Я могу нокаутировать абсолютно любого соперника. Я знаю, что имел серьезного противника в лице Шона Монагана, и мне понравилось, как я выполнил свою работу", - заявил Джонсон.

Напомним, что Каллум Джонсон дрался с россиянином Артуром Бетербиевым 6 ноября прошлого года в Чикаго и сумел отправить обладателя титула IBF в нокдаун, но в конечном итоге был остановлен в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое