Проспект супертяжелого дивизиона Даниэль Дюбуа на минувших выходных легко разобрался с румыном Разваном Кожану и тем самым продолжил свою победную серию, которая насчитывает уже десять боев. Также "Динамит" известен тем, что в спарринге отправил на настил ринга чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, и это моментально привлекло внимание команды непобедимого американца Джаррелла Миллера.

1 июня в Нью-Йорке "Большому ребенку" предстоит бой с "Эй Джеем", поэтому представители заокеанского бойца уже связались с Даниэлем Дюбуа и пригласили его в свой лагерь в качестве спарринг-партнера. Судя по всему, Миллер хочет узнать у "Динамита" секрет, как перевести Джошуа в горизонтальное положение.

"Да, я отправлял Джошуа в нокдаун, это звучит классно, не так ли? Это был хороший спарринг для меня и здорово, что люди до сих пор говорят об этом. Я надеюсь, что однажды мы все-таки встретимся на ринге. Моя поездка в США для участия в подготовке Миллера выглядит весьма вероятной. Похоже, что это действительно произойдет. Я с нетерпением жду возможности отправиться в Америку и испытать то, что они могут мне предложить", - сказал Дюбуа.

Напомним, что Джаррелл Миллер обещает совершить грандиозный апсет, досрочно победив короля хэвивейта Энтони Джошуа, а значит американский боксер действительно нуждается в хороших спарринг-партнерах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое