Немецкий промоутер Калле Зауэрланд, один из главных организаторов Всемирной боксерской супер серии, только что завершил уже второй сезон турнира WBSS, и готовится к его продолжению.

"У нас получился невероятный сезон", - сказал Зауэрланд. - "У нас было три супер финала, три эпических финала, каждый из которых был уникален, и сейчас мы усердно работаем над организацией третьего сезона.

Мы собираемся начать там, где мы закончили. Мы продолжим делать то, что делали - сводя в ринге лучших против лучших! Пока еще не принято никаких окончательных решений насчет весовых категорий и сроков проведения, но вы держите руку на пульсе".

Напомним, 27-го сентября Майрис Бриедис одержал победу над кубинцем Юниером Дортикосом, став третьим из победителей второго сезона WBSS.

"Это был удивительный и захватывающий финал, очень близкая битва двух стратегов", - сказал Зауэрланд. - "Бриедис наращивал свое преимущество по ходу боя, ему пришлось быть более активным в последней трети, и он одержал заслуженную победу, показав мастерское выступление".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.10.2020 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое