Чемпион мира по версии IBF в супесреднем весе Калеб Труа абсолютно уверен в том, что может победить Джеймса ДиГейла в матче-реванше. В интервью The The Ropes Boxing Radio 34-летний американский боксер заявил, что готов вновь отправиться в Англию и сразиться с ДиГейлом.

"Я не уверен, что обязан давать ему реванш, но я более чем готов вернуться в Ангию и снова избить ДиГейла. Если мне предложат столько же денег за бой в США, я бы хотел провести реванш здесь, но рынок бокса на туманном альбионе настолько силен, что они смогут дать больше. Я готов вернуться туда.

IBF должен установить дату, когда мне необходимо провести защиту. Пока я восстанавливаюсь после поединка с ДиГейлом, я здоров и думаю, что вернусь в апреле или мае. Я хочу драться, как можно чаще, поэтому приложу максимум усилий для скорейшего возвращения на ринг", - сказал Труа.

Всем очевидно, что Калеб Труа ждет от команды Джеймса ДиГейла интересного финансового предложения, которое не позволит ему отказаться от реванша с британцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2018 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое