Экс-чемпион мира Хосе Карлос Рамирес остался в восторге после просмотра поединка между Теофимо Лопесом и Джошем Тейлором. Теофимо уверенно перебоксировал своего соперника, одержал победу единогласным решением судей и стал чемпионом мира. Теперь Рамирес нацеливается на схватку с ним, а после этого в случае победы с радостью проведёт долгожданный бой против Реджиса Прогре.

«Блин, сегодняшняя ночь меня зарядила. Мои поздравления Теофимо Лопесу. Если честно, я не позволю никому управлять моей карьерой. Я хочу подраться с Лопесом в следующем бою», - заявил Хосе. «Теперь, выиграв два своих последних поединка, я высоко нахожусь в рейтинге WBO. После этого я подерусь с Реджисом Прогре в объединительном бою. Это моя цель на следующие два боя».

«Я на 100% заинтересован в поединке с Прогре, но у меня остался ещё один бой с Top Rank. Реджис теперь с Matchroom и дерётся даже не знаю с кем. Но никогда не знаешь, что может случиться. Теперь за его спиной настоящий промоутер и наш бой может быть организован».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.06.2023 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое