На арене Shrine Exposition Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, завершился вечер бокса от промоутерской компании PBC, главным событием которого стал бой между чемпионом мира по версии IBF во втором среднем весе Калебом Плантом и Калебом Труа.

Со старта чемпион захватил инициативу, пользуясь своим значительным преимуществом в скорости. С первого раунда Плант начал задействовать джеб, в этой же трехминутке он потревожил оппонента левым хуком.

В дальнейшем Плант только наращивал преимущество, делая поединок все более односторонним. В четвертом раунде чемпион разбил претенденту нос. Труа пытался сблизиться, но Плант успешно держал его на джебе.

В восьмом раунде претендент хорошо попал справа, а затем донес еще один удар правой рукой, но Плант без труда выдержал эти попадания. Пожалуй, это был самый успешный отрезок Труа в этом бою. В девятом раунде от чемпиона прилетел очередной левый хук, ставший одним из его самых опасных оружий в этот вечер. В чемпионских раундах Плант добавил агрессии, но не смог отправить соперника на канвас. После доминирующего выступления чемпиона судьи единогласно отдали ему все раунды.

Результат боя: Калеб Плант победил Калеба Труа единогласным решением судей (120-108, 120-108, 120-108)

Видео боя Калеб Плант - Калеб Труа

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2021 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое