Обладатель титула IBF во втором среднем весе Калеб Плант оставил целую серию твитов, в которых объяснил своим подписчикам, что он не намеревался оскорблять мать Сауля Альвареса.

"Моя мать была застрелена полицейским два года тому назад. Так зачем мне упоминать чью-либо мать? И даже если бы мне было по**й, то для чего мне открывать эту дверь для кого-то, кто тут же скажет мне в ответ: "А разве не твою маму убили полицейские, тупица?"

Не может быть, что вы верите во все это дерьмо. Правда заключается в том, что он слетел с катушек, поскольку встретил человека, который его не боится, и который уж точно не выходит с ним в ринг лишь ради чека. Его эго попросту не может с этим справиться.

Вы никогда не услышите, как я говорю о чьей-то матери, детях или жене. Когда мужчины идут на войну, они оставляют женщин и детей дома", - написал боксер в социальных сетях.

Отметим, что мать Планта скончалась от огнестрельного ранения в 2019 году. В женщину выстрелил заместитель шерифа после того, как она стала размахивать перед ним ножом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.09.2021 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое