26-летний талантливый проспект второго среднего веса из США Калеб Плант поговорил о нынешней ситуации в полусреднем весе, а также о бое Эррола Спенса и Майки Гарсии. Как заявил сам Калеб, самым сильным боксером данной весовой категории он считает именно Спенса-младшего.

Самому Калебу 13 января предстоит бой за первый чемпионский титул в своей карьере. Он оспорит право обладания титулом IBF у 27-летнего боксера из Венесуэлы Хосе Ускатеги.

«Это большой бой и прекрасный поединок. Оба бойца являются топовыми боксерами. Да, со стороны может показаться, что Майки откусил больше, чем может проглотить, но его сложно списывать со счетов - у него столько умений и он выступает уже очень долго. Гарсия раз за разом доказывал свою силу. Нам нужно просто подождать и увидеть этот бой».

«Кроуфорд только что перешел в полусредний вес и не сделал тех вещей, которых добился Эррол в этой категории. На данный момент у Спенса гораздо лучше послужной список. Он - проверенный боец. Кроуфорд, конечно, сделал кое-что в полусреднем весе, но не настолько много».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2018 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое