Чем ярче светят лучи прожекторов, тем лучше себя покажет Калеб Плат, как он сам утверждает.

В интервью после завершения вечера бокса Пакьяо - Угас, Плант прокомментировал его предстоящий поединок с Саулем Альваресом.

«Ну как сказать, я готов пойти на всё, чтобы именно мне подняли руку в бою с Канело, но может всё будет даже легче, чем вы думаете, так что если что не удивляйтесь. Как бы, я уверен в своих силах против любого оппонента, ведь если бы у меня не было этой уверенности, то сейчас бы вы не брали у меня интервью. И ещё - вам ведь, экспертам, не впервой прогнозировать исход поединка и не впервой ошибаться. А как часто ошибаюсь я? Никогда.

Ещё с самого начала, с самого первого моего турнира по боксу, люди частенько говорили мне, на что я способен, а на что - нет. Типа у меня нет способностей каких-то, не видать мне чемпионского титула. И выглядит всё так, будто чем больше люди говорят, что я не могу чего-то, тем больше я начинаю верить в себя. И каждый раз, когда я вижу какой-нибудь скепсис в комментариях, моя уверенность в своих силах растёт. Понимаете, о чём я? Так что к бою я готов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.08.2021 в 04:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое