Непобеждённый боец полутяжелого веса Хильберто Рамирес не сомневается, что в скором времени получит возможность сразиться за чемпионский титул, поскольку чувствует поддержку Golden Boy и мексиканского народа.

«Подбор соперников я оставляю своему промоутеру Golden Boy и матчмейкеру Роберту Диасу, ведь им хорошо известно о моих предпочтениях. Я не сомневаюсь в их профессионализме и выборе.

Я, как настоящий профессионал, ни от кого не скрываюсь и, повторюсь, готов драться с любым чемпионом в нашем весе. Я от своих слов не отказываюсь, в отличие от некоторых. Я выхожу на ринг не только во имя себя, но и за свою нацию, за мексиканский дух. Русские знают, что я прищучу и Бивола, и Бетербиева. А Джо Смит - это просто закуска.

Думаю, они все не особо горят желанием драться с бойцом их Мексики. Не просто так Бивол отказывается от своих слов и отмалчивается после всех своих выходок в соц. сетях. Если бы он был настроен серьёзно, то бой можно было бы устроить вообще без всяких проблем, он прекрасно это понимает. Говорить - говорят, а делать - не делают. Там ещё что-то про Буатси говорят, так его я вообще перееду и не замечу. Я мексиканский воин и все отлично знают, из какого я теста».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.08.2021 в 04:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое