27-летний чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Калеб Плант рассказал о своём предстоящем поединке, который состоится 15 февраля. Его соперником станет 24-летний немец Винсент Файгенбутц, обладающий довольно серьезным ударом. Впрочем, чемпион обещает одержать победу и, вполне возможно, досрочную.

«Ещё с тех пор, как я был малышом, я думал, что в один прекрасный день привезу титул чемпиона мира на Bridgestone Arena. у моего соперника хороший рекорд, много нокаутов послужном списке, он был временным чемпионом по версии WBA. Я знаю, что он идёт за моим титулом и что это самый большой момент в его жизни, но его попытка стать чемпионом потерпит неудачу», - обещает Калеб.

«Я провел 12 раундов с Хосе и после этого прошел отличный тренировочный лагерь. Позже я провел парочку раундов в бою с Майком Ли. Как я и говорил ранее, боксирую я сейчас еще более остро и сфокусировано, чем когда-либо. Атакую больше, с защитой и силой удара всё хорошо, работа ног на высочайшем уровне. Вы видели мою лучшую версию в бою с Ускатеги, но с Майком Ли я не успел раскрыться. К этому бою я подойду в ещё более лучшей форме».

«Я выступал в главном бою вечера на FS1 и меня посмотрели в три раза больше зрителей, чем обычно. Я побил рекорд. До меня он составлял 300 с чем-то тысяч просмотров, а когда я подрался с Ускатеги, показатели составили 986.000. Это был самый просматриваемый бой на канале за всю историю. Я считаю, что моя карьера в нужной точке, все находится именно там, где я хочу. Я иду небольшими шагами, бой за боем. Сначала я уберу с дороги Файгенбутца, а потом мы перейдем к следующей цели».

«Вы увидите в деле лучшего меня. Я в отличной форме и этот бой не пройдет все 12 раундов. Точно так же я говорил перед боем с Майком Ли. Или он сам выбросит белое полотенце, или же я заставлю его это сделать», - серьезно настроен чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.02.2020 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое