Отсутствие окончательной даты поединка никак не влияет на приподнятое настроение Лоуренса Околи (14-0, 10KOs) , с которым он ожидает своего первого боя за титул чемпиона мира.

Напомним, что непобежденный крузервэйт из Британии должен оспорить с поляком Кшиштофом Гловацки (31-2, 19KOs) вакантный титул WBO. Оба боксера уже дали свое согласие на поединок, но в итоге вынуждены ждать пока их промоутеры утрясут все детали сделки.

"Мы хотим разместить этот бой в карде следующего поединка Геннадия Головкина, если шоу все же пройдет в Чикаго", - сказал промоутер Околи Эдди Хирн в интервью новостному порталу BoxingScene.com. - "Сейчас все похоже на то, что этот вечер бокса состоится в апреле. Лондон, Чикаго, Нью-Йорк, - где-нибудь в таком месте".

Некоторые считают, что 27-летнему Околи, который лишь три года назад дебютировал на профессиональном ринге, еще чересчур рано драться за пояс чемпиона мира. Эдди Хирн согласен с этими заявлениями, но при этом уверен, что тот все же обязан попытаться.

"Околи всегда принимал участия в таких боях, к которым он предположительно не был готов", - настаивает Хирн. - "Для него слишком рано драться с Гловацки. Но шансы в этом поединке у обоих боксеров 50/50, так что он должен попытаться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.02.2020 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое