Несколько дней назад стало известно, что чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес и обладатель титула IBF в этой же весовой категории американец Калеб Плант подписали контракт на бой, который проведут 6-го ноября.

Калеб прокомментировал это событие и заявил, что готов стать абсолютным чемпионом мира.

«Это возможность, о которой я мечтал и просил. Наконец-то все реализовано и я рад этому. Я полностью сосредоточен и готов стать абсолютным чемпионом мира.

Я не могу контролировать то, что говорят люди, но вы ребята знали, что я не прячусь. Независим от того, верите ли вы в меня или нет, но вы знаете, сколько труда я вложил и чем пожертвовал, чтобы достичь этого. Я счастлив, что Альварес смог вернуться, и мы заключили эту сделку.

Мне нравятся мои шансы в любом бою. Если бы я не верил, что смогу победить, то меня здесь не было. Фанты и раньше делали прогнозы относительно моих поединков, в которых не давали мне шансов, но каждый раз ошибались. Похоже, чем больше людей говорят, что я чего-то не могу, то тем я стаю увереней в себе. Сейчас я просто готов к бою с Альваресом», - сказал Плант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.08.2021 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое