Обязательный претендент на титул чемпиона мира в суперсреднем весе по версии IBF Калеб Плант говорит о том, что его вовсе не беспокоит предстоящий ему большой бой за титул чемпиона. 26-летнему американцу впервые в карьере предстоит провести поединок за чемпионский пояс, а его соперником станет 28-летний венесуэлец Хосе Ускатеги. Боксёр уверен в том, что его навыки намного превосходят все умения его соперника и сравнил предстоящий поединок с корридой, где он, конечно же, выступает в роли матадора.

«Конечно, это мой самый большой бой. Это работа всей моей жизни, сосредоточенная в одном моменте. Все вещи, которые происходили в ринге и которые происходили вне его - все эти события подготавливали меня к этому моменту. Я уверен в себе и думаю, что многие люди в такой ситуации, в которой нахожусь я - а я после простоя дерусь с бугименом этого дивизиона, по мере приближения к этому бою чувствовали бы, что это событие становится всё более и более масштабным. Но для меня значение этого боя с каждым днем уменьшается, я становлюсь всё более и более уверенным».

«Это столкновение разных стилей, по крайней мере на бумаге все выглядит так, как будто бык выйдет против матадора. На самом деле этот тест нашей силы воли и все будет зависеть от того, кто кому навяжет свой бой. Мне кажется, данное столкновение стилей заставит нас обоих показать все, на что мы способны», - говорит Калеб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.01.2019 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое