Немецкий промоутер, представляющий интересы обязательного претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Кубрата Пулева, которому 28 октября в Кардиффе предстоит встретиться в ринге с Энтони Джошуа, вспомнил бой своего подопечного против Владимира Кличко.

По словам Зауэрланда, команда украинца понимала, какую опасность представлял для Владимира Пулев, а поражение Кубрата было следствием ошибок его тренера.

«Многие говорят, что Кубрат был нокаутирован Кличко. Но пересмотрите бой, - заявил Зауэрланд. - Во-первых, тренер Кубрата был новичком, и на бой с Кличко у Пулева не было никакой тактики. Сам же он никого не слушал, а просто вышел драться. Но уже в следующих боях мы увидели другого Кубрата. Но даже при таких раскладах он смог хорошо потрясти Кличко, хотя и выходил на бой как камикадзе. Если вы посмотрите на реакцию команды Кличко и сравните ее с другими боя (хотя Владимир в пятый раз кряду защитил титул абсолютного чемпиона мира), то увидите разницу. В его угле все подскочили. Почему? Потому что все понимали, какую опасность представляет Пулев. Он любит сражаться с более крупными боксерами, ненавидя поединки с теми, кто уступает ему в габаритах. Посмотрите, кого он побеждал: Александр Устинов, Тони Томпсон, Александр Димитренко, который тогда еще не все потерял. Я понимаю, что эти боксеры не находятся на уровне Джошуа. Так что Пулев должен быть намного лучше, чем раньше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 15.10.2017 в 00:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое