Халид Яфай (23-0) надеется провести яркий поединок этой ночью, который может привести его большим поединкам во втором наилегчайшем весе

Яфай, обладатель титула WBA во втором наилегчайшем весе, встретится с Дэвиодм Кармоной (21-5) в Калифорнии этой ночью.

"Пришло время зарекомендовать себя, как лучшего в своём дивизионе", - говорит Яфай. "Я рад драться в США, я давно хотел выступить здесь. Это шансы проявить себя перед такой публикой. Я должен хорошо выступить.

Уже в следующем бою я могу объединить титулы, но я сейчас думаю только о предстоящем поединке, нужно хорошо выступить и победить. А после мы уже сядем с командой и обсудим, что дальше. Я буду драться с любым, я хочу зарекомендовать себя, как лучшего боксёра в весе. Когда эти ребята [другие чемпионы] предложат поединок, то я буду полностью готов и счастлив их убрать одного за другим.

Я приехал в Лос-Анджелес за три недели до боя, хорошо акклиматизировался. У меня был хороший лагерь, высокого уровня партнёры. Я тренировался в академии Роберта Гарсии, и всё прошло по плану. Я думаю, это будет очень интересно, я давно работал над этим. Я не буду жалеть этого парня."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.05.2018 в 23:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое