Теперь уже бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг разочаровал многих любителей смешанных единоборств своим выступлением против Жоржа Сен-Пьера. И дело не в самом поражении, а той тактике, которую выбрал "Граф" на поединок с ЖСП.

По какой-то причине Биспинг перестал работать серийно и использовать сдвоенные удары, что по сути затащило британца в игру Сен-Пьера. Ведь все ожидали, что Майкл будет наносить разящие выстрелы и стараться набирать очки раунд за раундов, тем самым пытаясь утомить канадца, который четыре года не имел реальной практики.

Вместо этого Биспинг пропустил жесткий удар ЖСП, но а что было дальше все видели сами. После окончания поединка "Граф" похвалил соперника и заявил, что не собирается завершать карьеру. Безусловно, это поражение серьезно подорвало авторитет британца, которого многие и так считали надутым чемпионом.

Несмотря на это, у Биспинга есть несколько пристойных вариантов для продолжения карьеры в Октагоне. Не стоит забывать о Люке Рокхолде, которому очень хочется взять реванш и Йоэле Ромеро с кем у Майкла свои счеты. Есть также Крис Вайдман и Келвин Гастелум, причем каждый из потенциальных поединков вызовет большой интерес, но может стать последним для Биспинга.

Все дело в том, что "Граф" слишком много наболтал перед боем с Жоржем Сен-Пьером и неоднократно освистывался фанатами на медийных мероприятиях. Два поражения подряд могут сделать Майкла попросту не интересным для промоушена и искушенной ММА-публики.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое