Американский боец Уолт Харрис попытался оправдаться за дисквалификацию, полученную в поединке с Марком Годбиром на прошедшем в Нью-Йорке турнире UFC 217. Напомним, что во втором раунде Харрис нанес удар в пах и пока рефери пытался остановить бой, умудрился еще добавить Годбиру в спину.

В итоге Марка Годбира объявили победителем, а Уолт Харрис получил заслуженную по мнению многих специалистов и аналитиков дисквалификацию. Спустя сутки Харрис опубликовал на своей странице в Facebook заявление, в котором отрицает свою вину и не признает себя "грязным бойцом".

"Это был определенно странный вечер. Говоря откровенно, в той ситуации я не видел и не слышал рефери. Моя работа - заканчивать бой, когда появляется такая возможность! Имено это я стремился сделать. В данный момент дисквалификация беспокоит меня больше всего.

Я горжусь тем, что я настоящий мастер единоборств, а не "грязный боец". Я считаю, что этот бой должны были признать несостоявшимся. Прошу прощения за то, что произошло вчера. Мы растем и двигаемся вперед, несмотря ни на что. Спасибо всем за вашу поддержку! Люблю вас всех!", - написал Харрис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 06.11.2017 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое