Бывший чемпион легкого веса американец Теофимо Лопес (17-1, 13 KOs), ныне выступающий в первой полусредней категории, прокомментировал неожиданную смену оппонента.

10-го декабря Лопес разделит ринг с боксером из Испании Сандором Мартином (40-2, 13 KOs), который согласился заменить выбывшего из-за болезни пуэрториканского ветерана Хосе Педрасу.

"Мы желаем Хосе Педрасе скорейшего выздоровления, но теперь весь наш фокус на Сандоре Мартине, - приводит слова Лопеса BoxingScene. - Кстати, именно с ним мы изначально хотели драться на арене "Мэдисон-сквер-гарден". Я продолжу затыкать рты тем, кто сомневается, покорив первый полусредний дивизион. Жду не дождусь, когда подарю фанатам из моего родного города особый вечер бокса".

Напомним, ранее WBC санкционировал поединок между Лопесом и Мартином, победитель которого станет обязательным претендентом на чемпионский титул по их версии в первом полусреднем весе.

Отметим, что вакантный титул WBC в этой весовой разыграют 26-го ноября в очном противостоянии Реджис Прогре и Хосе Зепеда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.11.2022 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое