Американский боец Каб Свонсон проиграл Максу Холлоуэйю и Брайану Ортеге, поэтому, как никто другой, знает силу этих ребят, которым теперь предстоит столкнуться в очном поединке.

Анализируя будущий бой, "Киллер" отдает предпочтение действующему чемпиону UFC в полулегком весе, но при этом оставляет шансы "T-City", если схватка перейдет на землю.

"Я определенно отдаю преимущество Ортеге в грэпплинге, но Холлоуэйя не так просто перевести в партер. У него преимущество в росте и Макс здорово работает с дистанции. Смешно, но я не вижу здесь шансов у Брайана. Однако, я продолжаю думать об этом, а он продолжает выигрывать и удивлять меня.

Касательно ударной техники, между ними есть огромная разница в уровне владения этим элементом. Если Ортега не сможет перевести бой на землю или каким-то образом зацепиться в клинче, я не думаю, что у него есть варианты в этом поединке", - сказал Свонсон.

Напомним, что Брайан Ортега станет следующим соперником Макса Холлоуэйя, как только действующий чемпион в 145 фунтах восстановиться после травмы ноги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.04.2018 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое