Бывший чемпион АСВ в поулегком весе Юсуф Раисов поделился любопытной информацией о своем возможном подписании в UFC.

23-летний боец клуба "Беркут" сказал, что ему поступало предложение выступить на ивенте, который сильнейший промоушен планеты проведет 20-го апреля в Санкт-Петербурге, но он ответил отказом.

"Мне предлагали контракт, хотели, чтобы я выступил в Питере. Сказали, что могут меня принять и хотят, чтобы я провел поединок, так как там работают мои менеджеры и близкие друзья. Мой менеджер рассмотрел их предложение и задал мне вопрос, буду ли я выступать в Питере.

Но мне предстоит поединок, ведь я давно уже хотел подраться с Сашей (Сарнавским), поэтому я отказался. Во-первых, это было бы неуважением к Сарнавскому, если бы я принял бой в UFC за неделю до нашей встречи. Я хочу этот бой, и никакой другой мне не интересен, кроме как с Сарнавским", - сказал Юсуф.

"Я абсолютно не боюсь, что UFC больше не предложит у них выступать. У нас в АСА отличные условия, это мощнейшая организация, которая показывает себя с каждым годом все лучше и лучше. Сейчас она стала еще сильнее с объединением "Ахмата" и "Беркута". Я абсолютно не думаю об этом, мне важен только мой поединок. Я готовлюсь, мы бываем в зале два раза в день. Здесь много ребят, которые помогают, хорошее окружение. Это наше хобби. Мы просто любим выходить и биться, выступать и готовиться.

Да, у меня есть желание выступить в UFC, хотя в АСА меня все устраивает. На данный момент, UFC - это №1, но посмотрим, что будет дальше. АСА идет, как локомотив", - добавил Раисов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.03.2019 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое