До поединка экс-чемпиона полулегкого веса ACB Юсуфа Раисова и опытного ударника Александра Сарнавского остается чуть меньше двух недель. В преддверии боя "Борз" раскрыл некоторые детали своей подготовки, а также ответил на вопрос, ожидает ли получить титульный бой в случае победы:

"Подготовка идёт как обычно, ничего не меняли. Это ММА, поэтому работать будем в каждом аспекте. Много спарринг-партнёров и тренеров подключено к данной подготовке, работаем над всеми нюансами. Я всегда настраиваюсь на 3 раунда, но в поединке стараюсь закончить бой при первой же возможности, как и любой другой боец. Я считаю, нужно ожидать от борцов хорошей работы в стойке, а от ударников борьбы, чтобы в поединке ты не был удивлён.

Я не заглядываю за спину своему сопернику. Это, как минимум, неуважение к Саше. Но я и не думаю, что эта победа выведет меня сразу на бой за титул", - сказал Юсуф.

Напомним, что поединок Юсуфа Раисова и Александра Сарнавского станет частью турнира ACA 95, который состоится 27 апреля в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.04.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое